Суббота, 21.10.2017, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГОУ ЛНР «ПЕРЕВАЛЬСКАЯ ШКОЛА №12»

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Доска почёта

Красные розы
   

  Итоги ІІ этапа ( районного )
 олимпиад  по базовым предметам

2016 - 2017 уч.год 

Вербич Вадим ( 7 класс )  І место - история! 


       

  Полищук Владислава ( 7 класс )  І место - биология!

 


     Иванова Анастасия ( 8 класс )  І место - математика!


       

Степанова Анна ( 8 класс )  І место - химия!
              ІІІ место - математика.
 
 
 
       Гащенко Юлия ( 8 класс )    ІІ место - французский язык.
 
  
 
 Шикина Екатерина ( 8 класс )    lІІ место - история.
 
 
 Чеснокова Елизавета ( 8 класс )    lІІ место - физика.
 
 
Красикова Анастасия ( 9 класс )  І место - французский язык!
 
 
Черепков Владимир ( 9 класс )    ІІ место - литература.
 
 
Романко Богдан ( 10 класс )  І место - французский язык!
lІІ место - математика.
 
 
Егорова Анна ( 10 класс ) ІІ место - биология.
 
 
Федина Светлана ( 10 класс ) ІІl место - история.
 
 
Лапицкая Мария ( 10 класс ) ІІl место - английский язык.
 
 
 

2013 - 2014 уч.год 

Гусева Ольга ( 9 - А класс ) ІІ место - английский язык,
              ІІІ место - украинский язык,
ІІІ место - основы правоведения.
 

Мацько Юлия ( 10 класс ) - І место - французский язык.
 

Дюкарева Юлия ( 10 класс ) - ІІ место - украинский язык.
 

 Калинина Дарья ( 10 класс ) - ІІ место - физика.
 

Селезнёва Марина ( 9 - А класс ) -ІІ место - биология.
 

Романко Богдан  ( 7 - Б класс ) - ІІ место - математика.
 
 
Волкова Дарья ( 10 класс ) - ІІ место - химия.
 

Кучеренко Максим  ( 9 - Б класс ) ІІІ место - химия.
 

Туркина Светлана  ( 10 класс ) ІІІ место - история.


 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz